Thorpe Park
| Temps d'attente actuel | 5 mins |
| Ouvert | 1991-01-01 |
| Durée | 0 minutes, 10 secondes |
| Hauteur maximale | 12m |
| Vitesse maximum | 11km/h |
| Débit horaire moyen | 350 |
| Type de tour d'amusement | Water Slide |
| Fabricant de tour | N. V. Aquatic |
| Longueur | 35m |
| Hauteur minimale du pilote | 0.9m |
| Photo disponible | Oui |
| Coordonnés | 51.4052, -0.51317 |
| Mois | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| mar. | 15 | 24 |
| avr. | 18 | 32 |
| Jour | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| dim | 17 | 32 |
| lun | 14 | 27 |
| mar | 20 | 32 |
| mer | 15 | 33 |
| jeu | 14 | 25 |
| ven | 16 | 27 |
| sam | 22 | 37 |
| Jour | Temps d'attente, minutes |
|---|---|
| 7 avril 2026 | 75 |
| 6 avril 2026 | 50 |
| 26 avril 2026 | 45 |
| 25 avril 2026 | 45 |
| 18 avril 2026 | 45 |
| 10 avril 2026 | 40 |
| 2 avril 2026 | 40 |
| 1 avril 2026 | 40 |
| 19 avril 2026 | 35 |
| 11 avril 2026 | 35 |
| Heure | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| 10 | 8 | 11 |
| 11 | 14 | 20 |
| 12 | 18 | 23 |
| 13 | 18 | 23 |
| 14 | 20 | 26 |
| 15 | 21 | 26 |
| 16 | 20 | 25 |
| 17 | 21 | 28 |
| Événement | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|