Thorpe Park
| Temps d'attente actuel | 20 mins |
| Ouvert | 2011-03-17 |
| Durée | 2 minutes, 0 secondes |
| Hauteur maximale | 20m |
| Vitesse maximum | 24km/h |
| Nombre de véhicules | 10 |
| Cavaliers par véhicule | 6 |
| Débit horaire moyen | 300 |
| Type de tour d'amusement | Spinning Rapids Ride |
| Fabricant de tour | WhiteWater West |
| Longueur | 142m |
| Hauteur minimale du pilote | 1.1m |
| Photo disponible | No |
| Mois | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| mar. | 20 | 45 |
| avr. | 29 | 51 |
| Jour | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| dim | 21 | 38 |
| lun | 22 | 44 |
| mar | 30 | 51 |
| mer | 40 | 63 |
| jeu | 30 | 54 |
| ven | 23 | 47 |
| sam | 30 | 59 |
| Jour | Temps d'attente, minutes |
|---|---|
| 8 avril 2026 | 120 |
| 7 avril 2026 | 110 |
| 9 avril 2026 | 80 |
| 18 avril 2026 | 75 |
| 10 avril 2026 | 75 |
| 6 avril 2026 | 70 |
| 31 mars 2026 | 70 |
| 25 avril 2026 | 65 |
| 3 avril 2026 | 65 |
| 2 avril 2026 | 60 |
| Heure | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| 10 | 8 | 14 |
| 11 | 21 | 30 |
| 12 | 28 | 36 |
| 13 | 31 | 38 |
| 14 | 34 | 41 |
| 15 | 34 | 42 |
| 16 | 34 | 40 |
| 17 | 39 | 48 |
| Événement | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|