Busch Gardens Tampa
| Temps d'attente actuel | 30 mins |
| Ouvert | 2016-06-17 |
| Hauteur maximale | 21m |
| Vitesse maximum | 64km/h |
| Nombre de véhicules | 8 |
| Cavaliers par véhicule | 8 |
| Débit horaire moyen | 1000 |
| Type de tour d'amusement | Spinning Coaster |
| Fabricant de tour | Mack Rides |
| Longueur | 660m |
| Hauteur minimale du pilote | 1.07m |
| Photo disponible | Oui |
| Coordonnés | 28.0348, -82.4184 |
| Mois | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| jan. | 41 | 61 |
| fév. | 29 | 47 |
| mar. | 32 | 52 |
| avr. | 28 | 51 |
| Jour | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| dim | 39 | 66 |
| lun | 30 | 47 |
| mar | 21 | 36 |
| mer | 23 | 38 |
| jeu | 27 | 40 |
| ven | 34 | 59 |
| sam | 51 | 77 |
| Jour | Temps d'attente, minutes |
|---|---|
| 2 janvier 2026 | 160 |
| 1 janvier 2026 | 155 |
| 3 janvier 2026 | 150 |
| 24 janvier 2026 | 130 |
| 11 avril 2026 | 120 |
| 17 mars 2026 | 120 |
| 4 janvier 2026 | 120 |
| 20 mars 2026 | 100 |
| 5 janvier 2026 | 95 |
| 21 mars 2026 | 90 |
| Heure | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| 10 | 25 | 25 |
| 11 | 33 | 36 |
| 12 | 38 | 43 |
| 13 | 37 | 43 |
| 14 | 36 | 40 |
| 15 | 34 | 38 |
| 16 | 33 | 39 |
| 17 | 31 | 38 |
| 18 | 40 | 43 |
| 19 | 38 | 44 |
| 20 | 26 | 29 |
| 21 | 21 | 27 |