Busch Gardens Tampa
| Temps d'attente actuel | Ouvert |
| Ouvert | 2019-04-19 |
| Hauteur maximale | 46m |
| Vitesse maximum | 100km/h |
| Nombre d'inversions | 1 |
| Nombre de véhicules | 1 |
| Cavaliers par véhicule | 18 |
| Type de tour d'amusement | Sky Rocket |
| Fabricant de tour | Premier Rides |
| Longueur | 263m |
| Hauteur minimale du pilote | 1.37m |
| Mois | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| avr. | 20 | 40 |
| Jour | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| dim | 19 | 35 |
| sam | 22 | 45 |
| Jour | Temps d'attente, minutes |
|---|---|
| 4 avril 2026 | 45 |
| 5 avril 2026 | 35 |
| Heure | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 |
| 11 | 9 | 15 |
| 12 | 25 | 33 |
| 13 | 37 | 38 |
| 14 | 32 | 38 |
| 15 | 27 | 35 |
| 16 | 35 | 35 |
| 17 | 10 | 10 |
| 18 | 8 | 8 |
| 19 | 22 | 25 |
| 20 | 14 | 25 |
| 21 | 10 | 15 |