Six Flags Magic Mountain
| Temps d'attente actuel | Fermé |
| Hauteur maximale | 4m |
| Vitesse maximum | 104km/h |
| Fabricant de tour | Bolliger & Mabillard |
| Longueur | 1219m |
| Hauteur minimale du pilote | 1.37m |
| Coordonnés | 34.4285, -118.599 |
| Mois | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| fév. | 7 | 14 |
| mar. | 9 | 17 |
| avr. | 12 | 22 |
| Jour | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| dim | 8 | 15 |
| lun | 7 | 10 |
| mar | 6 | 12 |
| mer | 6 | 10 |
| jeu | 9 | 11 |
| ven | 11 | 25 |
| sam | 17 | 33 |
| Jour | Temps d'attente, minutes |
|---|---|
| 3 avril 2026 | 90 |
| 4 avril 2026 | 60 |
| 7 mars 2026 | 60 |
| 18 avril 2026 | 55 |
| 25 avril 2026 | 45 |
| 14 mars 2026 | 45 |
| 8 mars 2026 | 45 |
| 24 avril 2026 | 40 |
| 2 avril 2026 | 30 |
| 27 février 2026 | 30 |
| Heure | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 |
| 11 | 5 | 6 |
| 12 | 6 | 6 |
| 13 | 7 | 9 |
| 14 | 10 | 13 |
| 15 | 13 | 15 |
| 16 | 14 | 16 |
| 17 | 11 | 12 |
| 18 | 13 | 16 |
| 19 | 14 | 17 |
| 20 | 14 | 17 |
| 21 | 12 | 17 |
| Événement | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|