Six Flags Great Adventure
| Temps d'attente actuel | Fermé |
| Durée | 1 minutes, 30 secondes |
| Hauteur maximale | 12m |
| Vitesse maximum | 53km/h |
| Longueur | 422m |
| Hauteur minimale du pilote | 1.12m |
| Coordonnés | 40.1346, -74.442 |
| Mois | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| avr. | 27 | 28 |
| Jour | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| lun | 54 | 60 |
| ven | 18 | 18 |
| sam | 23 | 23 |
| Jour | Temps d'attente, minutes |
|---|---|
| 6 avril 2026 | 60 |
| 4 avril 2026 | 30 |
| 10 avril 2026 | 25 |
| 11 avril 2026 | 15 |
| 3 avril 2026 | 10 |
| Heure | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|---|---|
| 12 | 25 | 25 |
| 13 | 22 | 22 |
| 14 | 24 | 25 |
| 15 | 28 | 28 |
| 16 | 28 | 28 |
| 17 | 28 | 28 |
| 18 | 28 | 28 |
| 19 | 28 | 28 |
| Événement | Temps d'attente moyen global, min | Temps d'attente maximum moyen, min |
|---|