Thorpe Park
| Tiempo de espera actual | 15 minutos |
| Abierto | 2011-03-17 |
| Duración | 2 minutos, 0 segundos |
| Altura máxima | 20m |
| Velocidad máxima | 24km/h |
| Número de vehículos | 10 |
| Número de pasajeros por vehículo | 6 |
| Rendimiento promedio por hora | 300 |
| Tipo de atracción | Spinning Rapids Ride |
| Fabricante de la atracción | WhiteWater West |
| Length | 142m |
| Altura mínima del pasajero | 1.1m |
| Foto disponible durante la atracción | No |
| Mes | Tiempo promedio de espera general,Minutos | Tiempo promedio de espera máximo,Minutos |
|---|---|---|
| mar | 20 | 45 |
| abr | 29 | 51 |
| Día | Tiempo promedio de espera general,Minutos | Tiempo promedio de espera máximo,Minutos |
|---|---|---|
| dom | 21 | 38 |
| lun | 22 | 44 |
| mar | 30 | 51 |
| mié | 40 | 63 |
| jue | 30 | 54 |
| vie | 23 | 47 |
| sáb | 30 | 59 |
| Día | Tiempo de espera, minutos |
|---|---|
| 8 de abril de 2026 | 120 |
| 7 de abril de 2026 | 110 |
| 9 de abril de 2026 | 80 |
| 18 de abril de 2026 | 75 |
| 10 de abril de 2026 | 75 |
| 6 de abril de 2026 | 70 |
| 31 de marzo de 2026 | 70 |
| 25 de abril de 2026 | 65 |
| 3 de abril de 2026 | 65 |
| 2 de abril de 2026 | 60 |
| Hora | Tiempo promedio de espera general,Minutos | Tiempo promedio de espera máximo,Minutos |
|---|---|---|
| 10 | 8 | 14 |
| 11 | 21 | 30 |
| 12 | 28 | 36 |
| 13 | 31 | 38 |
| 14 | 34 | 41 |
| 15 | 34 | 42 |
| 16 | 34 | 40 |
| 17 | 39 | 48 |
| Evento | Tiempo promedio de espera general,Minutos | Tiempo promedio de espera máximo,Minutos |
|---|