Six Flags New England
| Tiempo de espera actual | Cerrado |
| Duración | 1 minutos, 30 segundos |
| Altura máxima | 12m |
| Velocidad máxima | 49km/h |
| Fabricante de la atracción | Gerstlauer |
| Length | 411m |
| Altura mínima del pasajero | 1.09m |
| Las coordenadas | 42.0405, -72.6145 |
| Mes | Tiempo promedio de espera general,Minutos | Tiempo promedio de espera máximo,Minutos |
|---|---|---|
| abr | 20 | 40 |
| Día | Tiempo promedio de espera general,Minutos | Tiempo promedio de espera máximo,Minutos |
|---|---|---|
| dom | 17 | 65 |
| lun | 27 | 30 |
| mar | 13 | 20 |
| mié | 15 | 20 |
| jue | 17 | 25 |
| vie | 22 | 33 |
| sáb | 26 | 42 |
| Día | Tiempo de espera, minutos |
|---|---|
| 26 de abril de 2026 | 156 |
| 18 de abril de 2026 | 60 |
| 24 de abril de 2026 | 45 |
| 25 de abril de 2026 | 35 |
| 20 de abril de 2026 | 30 |
| 12 de abril de 2026 | 30 |
| 11 de abril de 2026 | 30 |
| 23 de abril de 2026 | 25 |
| 22 de abril de 2026 | 20 |
| 21 de abril de 2026 | 20 |
| Hora | Tiempo promedio de espera general,Minutos | Tiempo promedio de espera máximo,Minutos |
|---|---|---|
| 11 | 13 | 29 |
| 12 | 18 | 21 |
| 13 | 23 | 26 |
| 14 | 25 | 25 |
| 15 | 24 | 26 |
| 16 | 22 | 25 |
| 17 | 21 | 25 |
| 18 | 18 | 24 |
| Evento | Tiempo promedio de espera general,Minutos | Tiempo promedio de espera máximo,Minutos |
|---|