Gardaland
| Tempo d'attesa attuale | Chiusa |
| Apertura | 2016-05-14 |
| Altezza massima | 14m |
| VelocitΓ massima | 12km/h |
| Tipo attrazione | Wild Mouse |
| Fabbricante attrazione | Fabbri |
| Altezza minima ospiti | 1.1m |
| Altezza massima ospiti | 2.0m |
| Foto ricordo disponibile | No |
| Coordinate | 45.4576, 10.7067 |
| Mese | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| gen | 30 | 45 |
| mar | 27 | 40 |
| apr | 27 | 39 |
| Giorno | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| dom | 32 | 47 |
| lun | 24 | 35 |
| mar | 19 | 29 |
| mer | 23 | 30 |
| gio | 27 | 43 |
| ven | 30 | 44 |
| sab | 34 | 51 |
| Giorno | Tempo d'attesa, minuti |
|---|---|
| 04 aprile 2026 | 75 |
| 02 gennaio 2026 | 65 |
| 03 aprile 2026 | 60 |
| 09 aprile 2026 | 55 |
| 05 aprile 2026 | 55 |
| 01 gennaio 2026 | 55 |
| 27 aprile 2026 | 50 |
| 25 aprile 2026 | 50 |
| 19 aprile 2026 | 50 |
| 18 aprile 2026 | 50 |
| Ora | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| 10 | 6 | 7 |
| 11 | 22 | 31 |
| 12 | 30 | 37 |
| 13 | 29 | 33 |
| 14 | 29 | 34 |
| 15 | 29 | 33 |
| 16 | 26 | 31 |
| 17 | 24 | 30 |
| 18 | 27 | 29 |
| Evento | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| π Magic Winter | 30 | 45 |
| π» GARDALAND SUMMER FESTIVAL | β | β |
| πΊ Oktoberfest | β | β |
| π Night is Magic | β | β |
| π Magic Halloween | β | β |