Thorpe Park
| Tempo d'attesa attuale | 5 min |
| Altezza massima | 13m |
| Velocità massima | 45km/h |
| Forza G massima | 2.4G |
| Portata oraria media | 700 |
| Tipo attrazione | Enigma |
| Fabbricante attrazione | Vekoma |
| Lunghezza | 400m |
| Altezza minima ospiti | 1.4m |
| Foto ricordo disponibile | Sì |
| Coordinate | 51.4034, -0.513316 |
| Mese | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| mar | 23 | 53 |
| apr | 23 | 52 |
| Giorno | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| dom | 21 | 56 |
| lun | 18 | 44 |
| mar | 24 | 59 |
| mer | 31 | 52 |
| gio | 26 | 51 |
| ven | 16 | 40 |
| sab | 29 | 66 |
| Giorno | Tempo d'attesa, minuti |
|---|---|
| 07 aprile 2026 | 120 |
| 26 aprile 2026 | 100 |
| 18 aprile 2026 | 100 |
| 08 aprile 2026 | 90 |
| 31 marzo 2026 | 75 |
| 09 aprile 2026 | 65 |
| 06 aprile 2026 | 65 |
| 25 aprile 2026 | 60 |
| 19 aprile 2026 | 60 |
| 13 aprile 2026 | 60 |
| Ora | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| 10 | 7 | 13 |
| 11 | 27 | 37 |
| 12 | 27 | 40 |
| 13 | 27 | 42 |
| 14 | 28 | 41 |
| 15 | 25 | 37 |
| 16 | 21 | 32 |
| 17 | 21 | 31 |
| Evento | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|