Thorpe Park
| Tempo d'attesa attuale | 5 min |
| Apertura | 2007-03-10 |
| Durata | 2 minuti, 0 secondi |
| Altezza massima | 6m |
| Velocità massima | 27km/h |
| Forza G massima | 2.1G |
| Numero di veicoli | 1 |
| Portata oraria media | 1000 |
| Costo attrazione | £600,000 |
| Tipo attrazione | Powered Coaster |
| Fabbricante attrazione | Mack |
| Lunghezza | 234m |
| Altezza minima ospiti | 0.9m |
| Foto ricordo disponibile | Sì |
| Coordinate | 51.4052, -0.513937 |
| Mese | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| mar | 11 | 24 |
| apr | 11 | 20 |
| Giorno | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| dom | 10 | 20 |
| lun | 9 | 17 |
| mar | 7 | 15 |
| mer | 9 | 18 |
| gio | 12 | 26 |
| ven | 11 | 22 |
| sab | 14 | 24 |
| Giorno | Tempo d'attesa, minuti |
|---|---|
| 07 aprile 2026 | 50 |
| 08 aprile 2026 | 45 |
| 03 aprile 2026 | 40 |
| 09 aprile 2026 | 35 |
| 02 aprile 2026 | 35 |
| 25 aprile 2026 | 30 |
| 10 aprile 2026 | 30 |
| 06 aprile 2026 | 30 |
| 26 aprile 2026 | 25 |
| 18 aprile 2026 | 25 |
| Ora | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| 10 | 6 | 9 |
| 11 | 12 | 16 |
| 12 | 14 | 18 |
| 13 | 14 | 18 |
| 14 | 13 | 18 |
| 15 | 13 | 17 |
| 16 | 10 | 13 |
| 17 | 10 | 13 |
| Evento | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|