Thorpe Park
| Tempo d'attesa attuale | 35 min |
| Apertura | 2011-03-17 |
| Durata | 2 minuti, 0 secondi |
| Altezza massima | 20m |
| Velocità massima | 24km/h |
| Numero di veicoli | 10 |
| Persone per veicolo | 6 |
| Portata oraria media | 300 |
| Tipo attrazione | Spinning Rapids Ride |
| Fabbricante attrazione | WhiteWater West |
| Lunghezza | 142m |
| Altezza minima ospiti | 1.1m |
| Foto ricordo disponibile | No |
| Mese | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| mar | 20 | 45 |
| apr | 30 | 53 |
| Giorno | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| dom | 18 | 35 |
| lun | 24 | 45 |
| mar | 36 | 60 |
| mer | 40 | 63 |
| gio | 30 | 54 |
| ven | 23 | 47 |
| sab | 30 | 59 |
| Giorno | Tempo d'attesa, minuti |
|---|---|
| 08 aprile 2026 | 120 |
| 07 aprile 2026 | 110 |
| 09 aprile 2026 | 80 |
| 18 aprile 2026 | 75 |
| 10 aprile 2026 | 75 |
| 06 aprile 2026 | 70 |
| 31 marzo 2026 | 70 |
| 25 aprile 2026 | 65 |
| 03 aprile 2026 | 65 |
| 02 aprile 2026 | 60 |
| Ora | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| 10 | 8 | 14 |
| 11 | 21 | 31 |
| 12 | 28 | 37 |
| 13 | 32 | 39 |
| 14 | 34 | 41 |
| 15 | 35 | 43 |
| 16 | 35 | 42 |
| 17 | 39 | 48 |
| Evento | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|