Busch Gardens Tampa
| Tempo d'attesa attuale | 5 min |
| Apertura | 1996-05-16 |
| Durata | 3 minuti, 0 secondi |
| Altezza massima | 46m |
| Velocitร massima | 97km/h |
| Forza G massima | 3.8G |
| Numero di inversioni | 7 |
| Numero di veicoli | 3 |
| Persone per veicolo | 32 |
| Portata oraria media | 1710 |
| Tipo attrazione | Inverted Coaster |
| Fabbricante attrazione | Bolliger & Mabillard |
| Lunghezza | 1214m |
| Altezza minima ospiti | 1.37m |
| Foto ricordo disponibile | Sรฌ |
| Coordinate | 28.0348, -82.4173 |
| Mese | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| mar | 14 | 30 |
| apr | 9 | 21 |
| Giorno | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| dom | 11 | 21 |
| ven | 10 | 29 |
| sab | 13 | 29 |
| Giorno | Tempo d'attesa, minuti |
|---|---|
| 20 marzo 2026 | 70 |
| 03 aprile 2026 | 60 |
| 29 marzo 2026 | 50 |
| 21 marzo 2026 | 50 |
| 11 aprile 2026 | 35 |
| 25 aprile 2026 | 30 |
| 18 aprile 2026 | 30 |
| 22 marzo 2026 | 30 |
| 15 marzo 2026 | 30 |
| 28 marzo 2026 | 25 |
| Ora | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| 11 | 8 | 9 |
| 12 | 13 | 18 |
| 13 | 15 | 21 |
| 14 | 12 | 16 |
| 15 | 12 | 16 |
| 16 | 14 | 17 |
| 17 | 14 | 17 |
| 18 | 11 | 16 |
| 19 | 8 | 12 |
| 20 | 7 | 7 |
| 21 | 6 | 8 |