Busch Gardens Tampa
| Tempo d'attesa attuale | 30 min |
| Apertura | 2016-06-17 |
| Altezza massima | 21m |
| Velocitร massima | 64km/h |
| Numero di veicoli | 8 |
| Persone per veicolo | 8 |
| Portata oraria media | 1000 |
| Tipo attrazione | Spinning Coaster |
| Fabbricante attrazione | Mack Rides |
| Lunghezza | 660m |
| Altezza minima ospiti | 1.07m |
| Foto ricordo disponibile | Sรฌ |
| Coordinate | 28.0348, -82.4184 |
| Mese | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| gen | 55 | 80 |
| feb | 52 | 82 |
| mar | 35 | 60 |
| Giorno | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| dom | 39 | 72 |
| ven | 42 | 70 |
| sab | 58 | 82 |
| Giorno | Tempo d'attesa, minuti |
|---|---|
| 24 gennaio 2026 | 130 |
| 20 febbraio 2026 | 90 |
| 17 gennaio 2026 | 90 |
| 07 febbraio 2026 | 85 |
| 21 febbraio 2026 | 80 |
| 14 febbraio 2026 | 80 |
| 18 gennaio 2026 | 80 |
| 15 febbraio 2026 | 75 |
| 08 marzo 2026 | 60 |
| 07 marzo 2026 | 60 |
| Ora | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| 11 | 50 | 50 |
| 12 | 54 | 57 |
| 13 | 54 | 71 |
| 14 | 56 | 58 |
| 15 | 55 | 62 |
| 16 | 55 | 65 |
| 17 | 45 | 56 |
| 18 | 44 | 46 |
| 19 | 39 | 44 |
| 20 | 7 | 15 |