Six Flags Discovery Kingdom
| Tempo d'attesa attuale | Chiusa |
| Durata | 3 minuti, 15 secondi |
| Altezza massima | 45m |
| Velocità massima | 104km/h |
| Fabbricante attrazione | Bolliger & Mabillard |
| Lunghezza | 1199m |
| Altezza minima ospiti | 1.37m |
| Mese | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| feb | 9 | 16 |
| mar | 19 | 39 |
| apr | 15 | 36 |
| Giorno | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| dom | 13 | 22 |
| gio | 15 | 55 |
| ven | 7 | 18 |
| sab | 20 | 46 |
| Giorno | Tempo d'attesa, minuti |
|---|---|
| 25 aprile 2026 | 105 |
| 14 marzo 2026 | 90 |
| 09 aprile 2026 | 80 |
| 28 marzo 2026 | 60 |
| 22 marzo 2026 | 60 |
| 04 aprile 2026 | 50 |
| 03 aprile 2026 | 45 |
| 21 marzo 2026 | 45 |
| 28 febbraio 2026 | 45 |
| 08 marzo 2026 | 40 |
| Ora | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| 10 | 1 | 1 |
| 11 | 1 | 2 |
| 12 | 8 | 9 |
| 13 | 13 | 15 |
| 14 | 16 | 20 |
| 15 | 18 | 22 |
| 16 | 17 | 21 |
| 17 | 28 | 34 |
| 18 | 22 | 34 |
| 19 | 16 | 20 |
| Evento | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|