Six Flags Over Georgia
| Tempo d'attesa attuale | Chiusa |
| Altezza massima | 60m |
| Velocitร massima | 112km/h |
| Fabbricante attrazione | Bolliger & Mabillard |
| Lunghezza | 1365m |
| Altezza minima ospiti | 1.37m |
| Coordinate | 33.7692, -84.5502 |
| Mese | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| apr | 36 | 42 |
| Giorno | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| dom | 45 | 45 |
| lun | 22 | 30 |
| mar | 34 | 65 |
| mer | 30 | 30 |
| gio | 30 | 30 |
| ven | 37 | 40 |
| sab | 43 | 48 |
| Giorno | Tempo d'attesa, minuti |
|---|---|
| 11 aprile 2026 | 65 |
| 07 aprile 2026 | 65 |
| 10 aprile 2026 | 50 |
| 12 aprile 2026 | 45 |
| 09 aprile 2026 | 30 |
| 08 aprile 2026 | 30 |
| 06 aprile 2026 | 30 |
| 04 aprile 2026 | 30 |
| 03 aprile 2026 | 30 |
| Ora | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| 12 | 33 | 33 |
| 13 | 35 | 36 |
| 14 | 37 | 38 |
| 15 | 38 | 40 |
| 16 | 37 | 39 |
| 17 | 39 | 42 |
| 18 | 36 | 36 |
| 19 | 34 | 34 |
| 20 | 38 | 38 |