Six Flags Over Georgia
| Tempo d'attesa attuale | Chiusa |
| Altezza massima | 30m |
| Velocitร massima | 80km/h |
| Fabbricante attrazione | Rocky Mountain Construction |
| Lunghezza | 792m |
| Altezza minima ospiti | 1.22m |
| Coordinate | 33.7702, -84.5523 |
| Mese | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| apr | 46 | 50 |
| Giorno | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| dom | 45 | 45 |
| lun | 39 | 45 |
| mar | 34 | 45 |
| mer | 48 | 60 |
| gio | 60 | 60 |
| ven | 52 | 53 |
| sab | 41 | 45 |
| Giorno | Tempo d'attesa, minuti |
|---|---|
| 11 aprile 2026 | 60 |
| 10 aprile 2026 | 60 |
| 09 aprile 2026 | 60 |
| 08 aprile 2026 | 60 |
| 12 aprile 2026 | 45 |
| 07 aprile 2026 | 45 |
| 06 aprile 2026 | 45 |
| 03 aprile 2026 | 45 |
| 04 aprile 2026 | 30 |
| Ora | Tempo d'attesa medio globale, min | Tempo d'attesa medio massimo, min |
|---|---|---|
| 11 | 60 | 60 |
| 12 | 55 | 57 |
| 13 | 53 | 53 |
| 14 | 51 | 51 |
| 15 | 50 | 51 |
| 16 | 46 | 47 |
| 17 | 43 | 43 |
| 18 | 42 | 43 |
| 19 | 43 | 43 |
| 20 | 36 | 40 |