Gardaland
| Tempo de fila atual | Fechado |
| Inauguração | 1998-01-01 |
| Duração | 1 minutos, 42 segundos |
| Altura máxima | 33m |
| Velocidade máxima | 80km/h |
| Quantidade de inversões | 5 |
| Capacidade horária de público | 850 |
| Tipo de atração | Suspended Looping Coaster |
| Fabricante | Vekoma |
| Extensão | 770m |
| Altura mínima | 1.4m |
| Foto na atração disponível | Sim |
| Coordenadas (OSM) | 45.4571, 10.7138 |
| Mês | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| jan | 25 | 39 |
| mar | 15 | 38 |
| abr | 13 | 28 |
| Dia | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| dom | 15 | 29 |
| seg | 11 | 20 |
| ter | 10 | 20 |
| qua | 10 | 25 |
| qui | 13 | 33 |
| sex | 14 | 25 |
| sáb | 27 | 57 |
| Dia | Tempo de fila, minutos |
|---|---|
| 02 de janeiro de 2026 | 85 |
| 28 de março de 2026 | 80 |
| 04 de abril de 2026 | 70 |
| 18 de abril de 2026 | 65 |
| 03 de janeiro de 2026 | 55 |
| 25 de abril de 2026 | 40 |
| 08 de abril de 2026 | 40 |
| 07 de abril de 2026 | 40 |
| 03 de abril de 2026 | 40 |
| 05 de janeiro de 2026 | 40 |
| Hora | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 10 | 17 | 25 |
| 11 | 23 | 27 |
| 12 | 17 | 22 |
| 13 | 16 | 21 |
| 14 | 15 | 17 |
| 15 | 15 | 18 |
| 16 | 13 | 16 |
| 17 | 13 | 16 |
| 18 | 9 | 12 |
| Evento | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 🎄 Magic Winter | 25 | 39 |
| 🌻 GARDALAND SUMMER FESTIVAL | — | — |
| 🍺 Oktoberfest | — | — |
| 🌙 Night is Magic | — | — |
| 🎃 Magic Halloween | — | — |