Thorpe Park
| Tempo de fila atual | 5 minutos |
| Altura máxima | 13m |
| Velocidade máxima | 45km/h |
| G-force máxima | 2.4G |
| Capacidade horária de público | 700 |
| Tipo de atração | Enigma |
| Fabricante | Vekoma |
| Extensão | 400m |
| Altura mínima | 1.4m |
| Foto na atração disponível | Sim |
| Coordenadas (OSM) | 51.4034, -0.513316 |
| Mês | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| mar | 23 | 53 |
| abr | 23 | 52 |
| Dia | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| dom | 21 | 56 |
| seg | 18 | 44 |
| ter | 24 | 59 |
| qua | 31 | 52 |
| qui | 26 | 51 |
| sex | 16 | 40 |
| sáb | 29 | 66 |
| Dia | Tempo de fila, minutos |
|---|---|
| 07 de abril de 2026 | 120 |
| 26 de abril de 2026 | 100 |
| 18 de abril de 2026 | 100 |
| 08 de abril de 2026 | 90 |
| 31 de março de 2026 | 75 |
| 09 de abril de 2026 | 65 |
| 06 de abril de 2026 | 65 |
| 25 de abril de 2026 | 60 |
| 19 de abril de 2026 | 60 |
| 13 de abril de 2026 | 60 |
| Hora | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 10 | 7 | 13 |
| 11 | 27 | 37 |
| 12 | 27 | 40 |
| 13 | 27 | 42 |
| 14 | 28 | 41 |
| 15 | 25 | 37 |
| 16 | 21 | 32 |
| 17 | 21 | 31 |
| Evento | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|