Busch Gardens Tampa
| Tempo de fila atual | 5 minutos |
| Inauguração | 2005-05-21 |
| Duração | 2 minutos, 20 segundos |
| Altura máxima | 61m |
| Velocidade máxima | 110km/h |
| G-force máxima | 4.0G |
| Quantidade de inversões | 1 |
| Capacidade por veículo | 24 |
| Custo | US$13,500,000 |
| Tipo de atração | Dive Coaster |
| Fabricante | Bolliger & Mabillard |
| Extensão | 972m |
| Altura mínima | 1.37m |
| Foto na atração disponível | Sim |
| Coordenadas (OSM) | 28.0368, -82.4253 |
| Mês | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| mar | 49 | 90 |
| Dia | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| sáb | 49 | 90 |
| Dia | Tempo de fila, minutos |
|---|---|
| 21 de março de 2026 | 90 |
| Hora | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 11 | 22 | 25 |
| 12 | 21 | 25 |
| 13 | 43 | 50 |
| 14 | 58 | 60 |
| 15 | 48 | 60 |
| 16 | 61 | 90 |
| 17 | 71 | 90 |
| 18 | 60 | 60 |
| 19 | 73 | 90 |
| 20 | 48 | 60 |
| 21 | 36 | 45 |