Six Flags Over Texas
| Tempo de fila atual | Fechado |
| Duração | 4 minutos, 45 segundos |
| Altura máxima | 10m |
| Velocidade máxima | 56km/h |
| Fabricante | Arrow Development Company |
| Extensão | 762m |
| Altura mínima | 1.07m |
| Mês | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| fev | 20 | 60 |
| mar | 26 | 48 |
| abr | 27 | 44 |
| Dia | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| dom | 23 | 31 |
| sex | 26 | 53 |
| sáb | 32 | 65 |
| Dia | Tempo de fila, minutos |
|---|---|
| 03 de abril de 2026 | 120 |
| 22 de março de 2026 | 90 |
| 27 de março de 2026 | 85 |
| 11 de abril de 2026 | 75 |
| 25 de abril de 2026 | 60 |
| 05 de abril de 2026 | 60 |
| 28 de março de 2026 | 60 |
| 28 de fevereiro de 2026 | 60 |
| 24 de abril de 2026 | 50 |
| 19 de abril de 2026 | 45 |
| Hora | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 11 | 19 | 24 |
| 12 | 39 | 44 |
| 13 | 45 | 51 |
| 14 | 44 | 52 |
| 15 | 38 | 44 |
| 16 | 36 | 38 |
| 17 | 34 | 42 |
| 18 | 23 | 27 |
| 19 | 20 | 24 |
| 20 | 28 | 38 |
| 21 | 20 | 20 |
| 22 | 28 | 30 |
| Evento | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 🔴 Buyout | 27 | 30 |
| 🧑🎓 Grad Nite | — | — |
| 🎖️ Military Appreciation Days Sale | — | — |
| 🎃 Tricks and Treats | — | — |
| 🌸 Summerbration | — | — |
| ⭐ Star Spangled Nights | — | — |
| 🎶 Stars of the Season | — | — |
| 🎥 Boo U | — | — |
| 🪲 FANTA Beetlejuice Beetlejuice | — | — |
| 👻 Fright Fest | — | — |
| 🔬 Student Appreciation Day | — | — |
| 📖 Education Days | — | — |
| 🎉 Viva La Fiesta | — | — |
| 🎆 July 4th | — | — |
| 🤡 Kids Boo Fest | — | — |
| 🌼 Spring Break | — | — |
| 🎄 Holiday in the Park | — | — |
| 🍺 Oktoberfest | — | — |