Six Flags Over Georgia
| Tempo de fila atual | Fechado |
| Altura máxima | 60m |
| Velocidade máxima | 112km/h |
| Fabricante | Bolliger & Mabillard |
| Extensão | 1365m |
| Altura mínima | 1.37m |
| Coordenadas (OSM) | 33.7692, -84.5502 |
| Mês | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| mar | 29 | 35 |
| abr | 35 | 40 |
| Dia | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| dom | 29 | 33 |
| seg | 22 | 30 |
| ter | 34 | 65 |
| qua | 30 | 30 |
| qui | 30 | 30 |
| sex | 37 | 40 |
| sáb | 38 | 41 |
| Dia | Tempo de fila, minutos |
|---|---|
| 11 de abril de 2026 | 65 |
| 07 de abril de 2026 | 65 |
| 25 de abril de 2026 | 50 |
| 10 de abril de 2026 | 50 |
| 26 de abril de 2026 | 45 |
| 12 de abril de 2026 | 45 |
| 15 de março de 2026 | 45 |
| 14 de março de 2026 | 45 |
| 28 de março de 2026 | 40 |
| 22 de março de 2026 | 35 |
| Hora | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 11 | 39 | 39 |
| 12 | 33 | 34 |
| 13 | 31 | 32 |
| 14 | 32 | 33 |
| 15 | 34 | 35 |
| 16 | 34 | 35 |
| 17 | 36 | 38 |
| 18 | 35 | 35 |
| 19 | 35 | 35 |
| 20 | 38 | 38 |
| Evento | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 🌼 Spring Break | 36 | 42 |
| 🎢 Six Flags Coaster Fest | — | — |
| 🦇 DC Heroes Fest | — | — |
| 🎖️ Military Appreciation Days Sale | — | — |
| 🎬 Hurricane Harbor Opening Day | — | — |
| 🌸 Summerbration | — | — |
| ⭐ Star Spangled Nights | — | — |
| 🍁 Bonus Fall Fun Day | — | — |
| 🪲 FANTA Beetlejuice Beetlejuice | — | — |
| 🌊 National Water Park Day | — | — |
| 🎉 Six Flags Over Georgia’s 57th Anniversary | — | — |
| ✊ Juneteenth | — | — |
| 👻 Fright Fest | — | — |
| 🏳️🌈 Pride Month Celebration | — | — |
| 🏝️ Summer Vibes Festival | — | — |
| 🎵 Music Festivals | — | — |
| 🇺🇸 Memorial Day Weekend | — | — |
| 🎆 July 4th | — | — |
| 🤡 Kids Boo Fest | — | — |
| 🎄 Holiday in the Park | — | — |
| 🍺 Oktoberfest | — | — |