Six Flags Great Adventure
| Tempo de fila atual | Fechado |
| Duração | 2 minutos, 25 segundos |
| Altura máxima | 19m |
| Velocidade máxima | 61km/h |
| Extensão | 740m |
| Altura mínima | 1.12m |
| Coordenadas (OSM) | 40.1383, -74.4337 |
| Mês | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| mar | 9 | 15 |
| abr | 19 | 34 |
| Dia | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| dom | 9 | 15 |
| seg | 27 | 45 |
| sex | 15 | 28 |
| sáb | 17 | 35 |
| Dia | Tempo de fila, minutos |
|---|---|
| 18 de abril de 2026 | 45 |
| 06 de abril de 2026 | 45 |
| 03 de abril de 2026 | 45 |
| 11 de abril de 2026 | 25 |
| 29 de março de 2026 | 15 |
| 10 de abril de 2026 | 10 |
| Hora | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 14 | 25 | 25 |
| 15 | 28 | 30 |
| 16 | 16 | 30 |
| 17 | 16 | 18 |
| 18 | 17 | 17 |
| 19 | 19 | 19 |
| Evento | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|