Busch Gardens Tampa
| Aktuelle Wartezeit | 5 Min. |
| Eröffnung | 2005-05-21 |
| Fahrtzeit | 2 Minuten,20 Sekunden |
| Maximale Höhe | 61m |
| Höchstgeschwindigkeit | 110km/h |
| Maximale G-Kraft | 4.0G |
| Anzahl der Inversionen | 1 |
| Fahrgäste pro Zug | 24 |
| Baukosten | US$13,500,000 |
| Typ | Dive Coaster |
| Hersteller | Bolliger & Mabillard |
| Länge | 972m |
| Mindestgröße | 1.37m |
| Fahrtfotos verfügbar | Ja |
| Koordinaten | 28.0368, -82.4253 |
| Monat | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| Mär | 33 | 68 |
| Apr | 24 | 53 |
| Tag | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| So | 26 | 54 |
| Fr | 22 | 49 |
| Sa | 38 | 79 |
| Tag | Wartezeit, Minuten |
|---|---|
| 28. März 2026 | 120 |
| 25. April 2026 | 90 |
| 4. April 2026 | 90 |
| 29. März 2026 | 90 |
| 21. März 2026 | 90 |
| 20. März 2026 | 90 |
| 19. April 2026 | 60 |
| 18. April 2026 | 60 |
| 11. April 2026 | 60 |
| 3. April 2026 | 60 |
| Stunde | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| 10 | 7 | 7 |
| 11 | 9 | 13 |
| 12 | 21 | 27 |
| 13 | 37 | 42 |
| 14 | 43 | 47 |
| 15 | 38 | 45 |
| 16 | 38 | 46 |
| 17 | 38 | 43 |
| 18 | 31 | 41 |
| 19 | 25 | 32 |
| 20 | 17 | 26 |
| 21 | 11 | 14 |