Six Flags Discovery Kingdom
| Aktuelle Wartezeit | Geschlossen |
| Fahrtzeit | 2 Minuten,5 Sekunden |
| Maximale Höhe | 35m |
| Höchstgeschwindigkeit | 88km/h |
| Hersteller | Vekoma International |
| Länge | 661m |
| Mindestgröße | 1.32m |
| Monat | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| Feb | 13 | 25 |
| Mär | 30 | 65 |
| Apr | 28 | 46 |
| Tag | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| So | 20 | 35 |
| Do | 52 | 95 |
| Fr | 10 | 15 |
| Sa | 34 | 67 |
| Tag | Wartezeit, Minuten |
|---|---|
| 28. März 2026 | 180 |
| 29. März 2026 | 150 |
| 25. April 2026 | 120 |
| 22. März 2026 | 120 |
| 21. März 2026 | 120 |
| 18. April 2026 | 100 |
| 9. April 2026 | 95 |
| 28. Februar 2026 | 60 |
| 14. März 2026 | 50 |
| 4. April 2026 | 45 |
| Stunde | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| 10 | 1 | 1 |
| 11 | 1 | 4 |
| 12 | 23 | 32 |
| 13 | 24 | 27 |
| 14 | 32 | 51 |
| 15 | 51 | 57 |
| 16 | 51 | 61 |
| 17 | 36 | 45 |
| 18 | 25 | 30 |
| 19 | 26 | 26 |
| Ereignis | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|