Six Flags Discovery Kingdom
| Aktuelle Wartezeit | Geschlossen |
| Fahrtzeit | 1 Minuten,0 Sekunden |
| Maximale Höhe | 45m |
| Höchstgeschwindigkeit | 99km/h |
| Hersteller | Premier Rides |
| Länge | 263m |
| Mindestgröße | 1.32m |
| Monat | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| Feb | 13 | 22 |
| Mär | 37 | 56 |
| Apr | 29 | 51 |
| Tag | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| So | 27 | 42 |
| Do | 40 | 78 |
| Fr | 16 | 29 |
| Sa | 36 | 58 |
| Tag | Wartezeit, Minuten |
|---|---|
| 9. April 2026 | 120 |
| 18. April 2026 | 105 |
| 29. März 2026 | 105 |
| 25. April 2026 | 90 |
| 4. April 2026 | 90 |
| 22. März 2026 | 90 |
| 28. März 2026 | 60 |
| 21. März 2026 | 60 |
| 14. März 2026 | 60 |
| 26. April 2026 | 45 |
| Stunde | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| 10 | 1 | 1 |
| 11 | 1 | 1 |
| 12 | 14 | 18 |
| 13 | 27 | 31 |
| 14 | 35 | 41 |
| 15 | 37 | 41 |
| 16 | 43 | 47 |
| 17 | 36 | 48 |
| 18 | 20 | 29 |
| 19 | 22 | 23 |
| Ereignis | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|