Six Flags Great Adventure
| Aktuelle Wartezeit | Geschlossen |
| Fahrtzeit | 2 Minuten,25 Sekunden |
| Maximale Höhe | 19m |
| Höchstgeschwindigkeit | 61km/h |
| Länge | 740m |
| Mindestgröße | 1.12m |
| Koordinaten | 40.1383, -74.4337 |
| Monat | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| Mär | 9 | 15 |
| Apr | 19 | 34 |
| Mai | 10 | 10 |
| Tag | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| So | 9 | 15 |
| Mo | 27 | 45 |
| Fr | 15 | 28 |
| Sa | 15 | 27 |
| Tag | Wartezeit, Minuten |
|---|---|
| 18. April 2026 | 45 |
| 6. April 2026 | 45 |
| 3. April 2026 | 45 |
| 11. April 2026 | 25 |
| 29. März 2026 | 15 |
| 2. Mai 2026 | 10 |
| 10. April 2026 | 10 |
| Stunde | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| 12 | 10 | 10 |
| 13 | 10 | 10 |
| 14 | 20 | 20 |
| 15 | 25 | 27 |
| 16 | 15 | 27 |
| 17 | 15 | 17 |
| 18 | 16 | 16 |
| 19 | 18 | 18 |
| Ereignis | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|