Gardaland
| Tempo de fila atual | Fechado |
| Inauguração | 1990-01-01 |
| Duração | 3 minutos, 0 segundos |
| Altura máxima | 12m |
| Velocidade máxima | 40km/h |
| Quantidade de veículos | 2 |
| Capacidade por veículo | 28 |
| Capacidade horária de público | 700 |
| Tipo de atração | Caterpillar Coaster |
| Fabricante | Pinfari |
| Extensão | 500m |
| Altura mínima | 1.1m |
| Foto na atração disponível | Não |
| Coordenadas (OSM) | 45.4575, 10.7059 |
| Mês | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| abr | 10 | 16 |
| Dia | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| dom | 14 | 22 |
| seg | 9 | 13 |
| ter | 13 | 20 |
| qua | 7 | 10 |
| qui | 9 | 15 |
| sex | 8 | 12 |
| sáb | 12 | 18 |
| Dia | Tempo de fila, minutos |
|---|---|
| 19 de abril de 2026 | 30 |
| 18 de abril de 2026 | 20 |
| 07 de abril de 2026 | 20 |
| 05 de abril de 2026 | 20 |
| 04 de abril de 2026 | 20 |
| 03 de abril de 2026 | 20 |
| 02 de abril de 2026 | 20 |
| 25 de abril de 2026 | 15 |
| 12 de abril de 2026 | 15 |
| 11 de abril de 2026 | 15 |
| Hora | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 12 | 8 | 10 |
| 13 | 11 | 14 |
| 14 | 11 | 14 |
| 15 | 13 | 15 |
| 16 | 11 | 15 |
| 17 | 8 | 11 |
| 18 | 5 | 7 |
| Evento | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|