Six Flags Over Texas
| Tempo de fila atual | Fechado |
| Duração | 2 minutos, 10 segundos |
| Altura máxima | 16m |
| Velocidade máxima | 49km/h |
| Fabricante | Gerstlauer of Germany |
| Extensão | 411m |
| Altura mínima | 1.07m |
| Mês | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| mar | 59 | 138 |
| abr | 35 | 58 |
| Dia | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| dom | 32 | 58 |
| ter | 95 | 190 |
| sex | 42 | 84 |
| sáb | 39 | 68 |
| Dia | Tempo de fila, minutos |
|---|---|
| 19 de março de 2026 | 300 |
| 14 de março de 2026 | 300 |
| 18 de março de 2026 | 240 |
| 22 de março de 2026 | 190 |
| 17 de março de 2026 | 190 |
| 21 de março de 2026 | 180 |
| 20 de março de 2026 | 180 |
| 15 de março de 2026 | 180 |
| 27 de março de 2026 | 150 |
| 28 de março de 2026 | 120 |
| Hora | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 11 | 69 | 72 |
| 12 | 77 | 95 |
| 13 | 74 | 89 |
| 14 | 80 | 96 |
| 15 | 87 | 107 |
| 16 | 78 | 102 |
| 17 | 72 | 84 |
| 18 | 58 | 79 |
| 19 | 47 | 59 |
| 20 | 54 | 64 |
| 21 | 40 | 40 |
| 22 | 23 | 40 |
| Evento | Média geral de tempo de fila, mins | Média do máximo de tempo de fila, mins |
|---|---|---|
| 🔴 Buyout | 38 | 45 |
| 🔬 Student Appreciation Day | — | — |
| 🎖️ Military Appreciation Days Sale | — | — |
| 🎃 Tricks and Treats | — | — |
| 🌸 Summerbration | — | — |
| ⭐ Star Spangled Nights | — | — |
| 🎶 Stars of the Season | — | — |
| 🎥 Boo U | — | — |
| 🪲 FANTA Beetlejuice Beetlejuice | — | — |
| 🧑🎓 Grad Nite | — | — |
| 👻 Fright Fest | — | — |
| 📖 Education Days | — | — |
| 🎉 Viva La Fiesta | — | — |
| 🎆 July 4th | — | — |
| 🤡 Kids Boo Fest | — | — |
| 👻 Scream Break | — | — |
| 🌼 Spring Break | — | — |
| 🎄 Holiday in the Park | — | — |
| 🍺 Oktoberfest | — | — |