Busch Gardens Tampa
| Aktuelle Wartezeit | 15 Min. |
| Eröffnung | 2005-05-21 |
| Fahrtzeit | 2 Minuten,20 Sekunden |
| Maximale Höhe | 61m |
| Höchstgeschwindigkeit | 110km/h |
| Maximale G-Kraft | 4.0G |
| Anzahl der Inversionen | 1 |
| Fahrgäste pro Zug | 24 |
| Baukosten | US$13,500,000 |
| Typ | Dive Coaster |
| Hersteller | Bolliger & Mabillard |
| Länge | 972m |
| Mindestgröße | 1.37m |
| Fahrtfotos verfügbar | Ja |
| Koordinaten | 28.0368, -82.4253 |
| Monat | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| Jan | 43 | 70 |
| Feb | 23 | 45 |
| Mär | 26 | 52 |
| Apr | 21 | 47 |
| Tag | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| So | 26 | 54 |
| Mo | 22 | 44 |
| Di | 15 | 28 |
| Mi | 20 | 44 |
| Do | 25 | 48 |
| Fr | 22 | 49 |
| Sa | 37 | 77 |
| Tag | Wartezeit, Minuten |
|---|---|
| 17. März 2026 | 180 |
| 2. Januar 2026 | 180 |
| 28. März 2026 | 120 |
| 18. März 2026 | 120 |
| 25. April 2026 | 90 |
| 4. April 2026 | 90 |
| 29. März 2026 | 90 |
| 21. März 2026 | 90 |
| 20. März 2026 | 90 |
| 19. März 2026 | 90 |
| Stunde | Insgesamt Durchschnittliche Wartezeit, min | Durchschnittliche maximale Wartezeit, min |
|---|---|---|
| 10 | 6 | 6 |
| 11 | 9 | 12 |
| 12 | 19 | 24 |
| 13 | 34 | 40 |
| 14 | 40 | 47 |
| 15 | 37 | 44 |
| 16 | 37 | 44 |
| 17 | 32 | 39 |
| 18 | 29 | 35 |
| 19 | 25 | 34 |
| 20 | 17 | 26 |
| 21 | 11 | 14 |